Кишечная непроходимость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, воспаление двустороннего одноксида
Здравствуйте, у меня 2 дня назад заболел сильно желудок, напилась таблеток, не помогло. Вызвала скорую помощь. В больницы сдала анализы, кровь и моча хорошие, а когда сделали снимок, то показало кишечную непроходимость, полагаясь на это, меня положили в отделение хирургии. В отделении произошел конфликт с медсестрой, так как она мне пыталась поставить капельницу и не попала в вену, в ходе чего у меня остались синяки на руках. Не написав отказной, я ушла добровольно из отделения. На утро я обратно пошла в больницу, где мне сразу отказал сам хирург в отделении, я сходила к терапевту, он меня осмотрел и направил к дежурному хирургу на прием. На приеме мне выписали направление на экстренную госпитализацию с диагнозом СПАЕЧНАЯ КИШЕЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ. С этим направлением я пошла в приемное отделение, меня так же направили на снимок, в итоге, я просто просидела в приемном отделении 2.5 часа, и меня просто отправили домой. При этом мне дежурный хирург просто посоветовал пить ношпу 2 раза в день. В итоге я вернулась домой с больным животом. Что делать, куда обратится?
Теги: у меня была кишечная непроходимость
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, предлагаю вызвать скорую медицинскую помощь, которая определит необходимость госпитализации.
Р. S. Поверьте синяк от иголки это такой пустяки, что вы даже себе представить не можете! Неужели вы думаете, что сестра это сделала специально? На мой взгляд конфликт произошёл на пустом месте, а спаечная кишечная непроходимость это серьёзное состояние, которое может потребовать оперативного лечения