Нужна помощь в леч

Спрашивает: Светлана Юрина
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Свердловская обл. ИБС Аритмия группа риска 4 Дефрибиляция обеих желудочков. Диабет 2 типа. Гипертоническая болезнь.
Здравствуйте, моей маме 87 лет. Первые симптомы тромбоза правой руки были в июле 2017 г. Обратились в Сысертскую городскую больницу откуда с рекомендациями мазать троксевазином были отправлены восвояси 21 августа по СМП мама была доставлена в Сысертскую районную больницу с диагнозом Рожистое воспаление правой голени. 5 суток ада я оплачивала людям чтоб ей кто то помогал подняться. Мед. Персонал ставили в листе назначений что проводят манипуляции но даже таблетки которые по сопутствующим болячкам никто не давал. Через 5 дней зав. Отделением хирургии благополучно выписал бабушку ещё в худшем состоянии. Тогда мы обратились в Арамильскую городскую больницу к которой она приписана. Осмотрел хирург терапевт и дав нам письменный отказ предложили положить в палеативное отделение. Зав палеатива нас согласилась принять но сказала что лечения не будет. Было предложено купит всё необходимое нанять сиделку. Мы отправились к нач. Меду Тимофеевой которая нам прямым текстом сказала тоже самое. Мы уехали домой. На следующий день я поехала в Екатеринбург в Астрамед где написала заявление. Мне перезвонила эксперт и тоже предложила палеатив. Нам нужна помощь кардиолога т. к. у мамы ИБС аритмический вариант дифрибиляция желудочков. Отёки не проходят. Помимо этого диабет 2 типа образовались микротрещины и литрами вытекает из нижних конечностей лимфа. Мама от боли кричит и мы не можем никуда её положить чтоб ей провели лечение. Все доктора включая СМП подтверждают то что это сердечные дела но помощь оказывать все отказываются. В домашних условиях мы не можем ничего сделать. Куда ещё нам податься ведь мама медленно умирает на наших глазах. ПОМОГИТЕ НАМ! Мама сердечница и все осложнения которые мы имеем на сегодняшний день это отказ от квалифицированной помощи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Нужна госпитализация!