У ребёнка ужасна боли ллл

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, была операция на гнойный перитонит, спустя год, ужасные боли в животе, температура 40, обычно после сильной физкультуры или тяжёлой пищи, ребёнок лежит в хирургии, врачи 3 день, не могут понять что это, не ставят диагноз. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-17 08:45
Это может быть кишечная инфекция или спаечная кишечная непроходимость. Вам с вашим диагнозом показана пожизненная счадящаяя диета, которую нарушать нельзя. Будете нарушать диету будут повторные операции.
Платная консультация
Булат 2017-03-17 08:56
Спасибо. И подскажите пожалуйста, сначала нам врачи сказали, что спаянная кишечная непроходимость, но после всех обследований и рентгена, сказали что это не спайка. Диагноз поставить не могут до сих пор, 3 дня лежит ребёнок, сегодня вроде как должны что-то сказать, но все же, как то неуверенно это, может быть помимо хирурга, ещё к кому-либо обратиться?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-17 11:13
Это может быть кишечная инфекция.