Непонятное твердое образование на лице

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 месяца назад выше верхней губы образовался будто камень под кожей (твердое образование)
Вроде как не кидалось в глаза, но 3 дня назад покраснело. Я был на вахте в поселке все время и не мог обратится в больницу. Сегодня приехал домой сходил в больницу простояв 4 часа в очереди к хирургу, меня в итоге направили в другой кабинет где я простоял 2 часа в очереди и в итоге сказали что нужного врача нет и прочее. Скажите что у меня может быть и требуется хирургическое вмешательство?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, очевидно вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга. Предположить, что у вас без очного осмотра не могу