Твердое образование под кожей на лице

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, около года назад заметила твердое неподвижное образование сбоку на лбу. До этого было сильное воспаление в той области -прыщи. Не болит, не увеличивается. Если сильно "морщить"лоб виден шарик. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это липома, возможно атерома. Для уточнения необходим очный осмотр