Твердые образования под кожей на подбородке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на подбородке появились уплотнения под кожей. Кожа на этом месте розоватая, выпуклая, на ощупь чувствуется 3 маленьких твердых шишки под кожей, при надавливании болезненных ощущений не возникает. Что это такое и чем можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-14 16:16
Здравствуйте, Ирина!

Больше данных за акне по типу закрытых комедонов.

Кожа жирная?

Тональный / пудру используете, какие марки?!
Ирина 2019-10-15 03:01
Здравствуйте, кожа комбинированная(жирная в области носа), тональный крем и пудру не использую.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-18 11:27
Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес!