Образование на коже, зуд

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге появились небольшие образования, иногда бывает зуд, шелушение. Особо не увеличиваются в размере. Обращался в КВД, но там ничего внятного подсказать не смогли. Прошу помощи. Спасибо.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-13 21:12
Добрый день.
Сначала были маленькие папулы?
Только на ногах?
Альберт 2016-09-14 06:52
Доброе утро.
Да, только на левой ноге, в районе голени. Не могу сказать, что очень маленькие. Было покраснение диаметром около 0,5 см.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 09:27
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом и 3% салициловой мазью 2 раза в день 7 дней.
Альберт 2016-09-14 18:40
Так по вашему какой диагноз, что это может быть такое? Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 23:06
По двум папулам сложно сказать.