Зудящее образование под коже

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару лет нзад у меня начали появляться образования какие то под кожей.крайне редко это происходит но всё же, очень беспокоят меня, симптомы: перед тем как появиться образованию в этом месте начинает болеть, как если бы я ударилась, потом появляется собственно само это образование, это место чешиться, зудит, краснеет, место это иногда горячее.как ни от куда появляется, так в никуда и пропадает.иногда перемещается по телу и так же пропадает. Заранее большое спасибо!
Теги: образование на коже зудит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 22:12
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

По описанию может быть хроническая крапивница