Зуд на коже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, что это может быть? У меня появляется сильный зуд в разных местах на теле шее, руках, плечах ногах, начинаю чесать появляются маленькие прыщики, но быстро сходят. Зуд то появляется то пропадает. Ночью сплю хорошо, зуда не чувствую, как только проснулась в каком нибудь месте обязательно зачешется, бывает что хожу и ничего небеспокоит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 15:37
Фото не информативное.

По описанию можно предположить аллергическую крапивницу.

для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.