Покраснения на теле (торс), которые вызывают зуд.

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: гастродуаденит
Здравствуйте! У сына-подростка 15 лет аллергия на солнце – зуд кожи, покраснения в виде крапивницы. Снимает зуд супрастином, тавегилом. Сейчас проблема - появляются покраснения на теле (торс), которые вызывают зуд. Появляются после душа или когда вспотеет. Ему это очень мешает, т. к. Он занимается спортом. Что вы посоветуете?
Теги: внезапное покраснение и зуд кожи на всем теле, покраснения на теле после душа, весной появляются на теле покраснения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-03 05:17
Контрастный душ для закаливания кожи