Зуд и покраснения на коже

Спрашивает: Nastenka5
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в детстве у меня были лямблии. Пролечили на сколько помню. На данный момент у меня периодически проявляется зуд на коже, чешутся руки, на руках проявляются пузырики. Бывает что шея чешется проявляются красные пятна. Помажу мазью станет полегче. Иногда проявляется зуд на ногах. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-17 22:17
Добрый день, для адекватной диагностики в вашем случае нужен полный осмотр и обследование. Это возможно только в условиях клиники.