Высыпания на коже, зуд, повреждение кожных покровов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появились высыпания на одной ноге сначала. Потом пошло это на руки, локти, подмышкой маленькие пятнышки и уже высыпало на копчик. Все это чешется. Использовала мазь ДексПантегол, Д-пантенол. Первая мазь более действенная, но ненадолго. Также начала мазать Метилурацил, но эффекта пока нет. Ногу расчесала настолько что уже кожа слезла. Между пальцами лопается кожа, сгибать пальцы тяжело. Ранее в маленьком возрасте была сухая экзема. Которая не передовалась. Более 20 лет назад и то была только на ногах. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-26 08:19
Здравствуйте Елена, сделайте фото в хорошем качестве и подумайте, чем могли спровоцировать это состояние.