Дырочки на кожном покрове пальца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько недель назад появился зуд на большом пальце. После начали появляться такие полые глубокие дырочки (прикрепляю фото самого пальца с мазью) сначала мазала левомеколем но результата не было, такая же сухость и зуд + стало больше появляться дырочек. Стала мазать целестодерм но пока о результатах сказать не могу. Можете сказать что это и как можно избавиться от этого. Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-04 17:18
Здравствуйте

Необходимо фото без мази.
Кристина 2021-10-05 07:41
Здравствуйте, прикрепляю фото, на фото я уже немного расковыряла некоторые дырочки
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-05 07:57
Это Дисгидротический дерматит.

Продолжайте лечение Целестодерм 2 раза в день до 10 дней.

А вот ковырять не надо!
Кристина 2021-10-05 08:00
Спасибо, не буду.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-10 08:39
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!