Проблема кожного покрова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста появилось на указательном пальце на изгибе пятнышко через какое то время чуть выросло и стало выглядеть как мозоль только водички нет просто бугорок через какое то время стало подсыхать но чесаться не перестает. Чешется не постоянно но если начинает чесаться то это не передать словами хочется взять просто и расчесать до крови палец до такой степени чешется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-14 17:34
Добрый день! Контактный дерматит! Крем Акридерм ГК 2 раза в день 14 дней и напишите о результате лечения!