Высыпание на коже чешется и болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, беспокоит высыпание на коже, которое началось с маленького прыща. Чешется, болит, становится больше, периодически стихает, а затем появляется вновь. Лечили мазью Целестодерм, фукарцилом, отваром дуба. Не помогает. Помогите решить данную проблему. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 12:33
Вам нужно вместе с родителями сходить на прием к дерматологу.
Елена 2016-04-27 13:07
Уже были, диагноз стрептодермия и аллергический дерматит. Мази, которые указаны выше, назначение врача.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 13:17
Вы несовершеннолетние и я не мону вас заочно консультировать. И кстати фото не четкое
Елена 2016-04-27 13:21
Я совершеннолетняя и просто описываю проблему дочери моей знакомой.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 18:17
Пришлите фото хорошего качества