Высыпания на коже на ноге без зуда

Спрашивает: Аннастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилось выспание на ноге, в области чуть ниже колена. Зуда нет. Болезненных ощущений так же нет. Появилось более двух недель назад. Ввглядит как точечки красноватого цвета. Подскажите пожалуйста что это может быть и какими средствами можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-04 23:44
Здравствуйте Анастасия!
Может быть - контактный дерматит.
Используйте:
- Мазь " Гиоксизон" - тонким слоем на пятно 2 раза в день - до 14 дней.
Не мочите!
Наблюдайте.
Отпишитесь.
Анастасия 2017-06-07 11:06
Добрый день, благодарю за быстрое реагирование. Использую Мазь " Гиоксизон", особых изменений пока нет, но кажется что краснота спадает совсем чуть чуть. Буду дальше наблюдать и обрбатывать мазью. Спасибо за совет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-07 12:10
Хорошо Анастасия!
Отпишитесь.
Дополнительно увлажняйте детским кремом несколько раз в день.