Высыпания на коже и сыпь по всему телу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моей мамы появилось красное пятно на ноге, которое вызывало зуд, сейчас уже 3-4 дня по всему телу у нее появилась сыпь, похожая на комариные укусы, которые очень сильно чешутся. Принимали супрастин и лоратадин. Прикрепляю изображение пятна на ноге. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-09 14:18
Здравствуйте! Напоминает нейродермит. Необходим очный осмотр для уточнения диагноза и проведения дообследований (общий анализ крови, мочи, биохимические показатели печени и почек, консультации смежных специалистов при необходимости).