Высыпания на коже ног зуд покраснение похоже на укус

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Глумерулонефрит жировой гепатоз аллергия
Здравствуйте, появились 2 красных пятна выше колена небольшой зуд что это может быть? Чем их можно обработать не укусы ли это? Можно ли их подсушивать? УВЧ и другие физпроцедуры могут помочь? Можно ли смазывать йодом? В анамнезе хронические заболевания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 19:09
Здравствуйте! Возможно , это - укусы насекомых. Можете использовать мазь "гиоксизон " или " акридерм - гента " - местно 2 раза в день до 10 - 14 дней . Не трите мочалкой , мылом. Понаблюдайте . Будьте здоровы!
Александр 2016-08-22 20:08
Спасибо большое я уж думал что то посерьезней я аллергик да и работа -массажист реабилитолог в поликлинике разные люди и контакт с их кожей.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 23:05
Если что - то будет не так , обращайтесь! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!