Покраснение и шелушение кожи на подбородком

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, покраснение и шелушение кожи на подбородке. С начала зими появилось покраснение и шелушение с левой сторони подбородка, на протяжении 2 месяцев, мазал кремом для лица с ромашкой и ухудшилось шелушение кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-08 17:20
Здравствуйте, Игорь!
Контактный дерматит.
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 7 дней не больше!
Крем с пантенолом как крем для лица ещё 2-3 раза в день до 1 мес
Умывайтесь кипяченной водой без мыла 1-2 раза в день
Отпишитесь через 7 дней с фото
ИГорь 2018-02-08 21:23
Здравстауйте, Алина Виктороана

Спасибо за отзыв и ответьте пожалуйста на следующие вопросы. Можно ли крем с пантенолом за. Менить на МАЗЬ бепантен.
Нужно ли принимать супрастин, атоксин,
и линекс 5 дней., потому что уже купили. Можно ли умываться кремом для мытья mustela stelatopia. И можно ли бриться или пару дней подождать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 16:33
Да, можно.
Необязательно, но раз купили, приримайте.
Можно.
Лучше потерпите с бритьем пару дней.