Образование на коже лица

Спрашивает: Nataneim
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня всегда была жирная проблемная кожа с расширенными порами. Очень продолжительное время на лице была маленькая выпуклость, я думала, что это комедон. На прошлой неделе заметила светло коричневое пятнышко на этом месте, как веснушка. А сегодня вечером заметила припухлость вокруг, на ощупь чувствуется. Боли нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 18:58
Добрый день, возможно воспалилась стальная железка, это тот случай, что надо видеть и пальпировать самому.