Фиолетовое пятно на лице не проходит

Спрашивает: ДЕНИС
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня пятно темное, фиолетовое на лице появилось 5 месяцев назад, оно не растет, не чешется.,пятно не заканчивается, мазал Мирамистин, не помогает. Ходил к онкологу, сдавал анализы, сказали все нормально, посоветовала сходить к дерматологу. Что это может быть?
Теги: фиолетовое образование на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-31 20:32
Здравствуйте!
Ваше фото - размыто.
Добавьте четкое и качественное, чтобы рассмотреть очаг.
денис 2016-11-01 08:51
Здравсьвуйте, больше нет возможности отправить более четкое фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-01 11:41
По представленным фото - можно предположить образование кожи сосудистое - ангиокератома .
Можно наблюдать.
Можно обратиться к хирургу для иссечения с гистологией.
Можно провести дерматоскопию у дерматолога для уточнения диагноза.
денис 2016-11-01 12:35
Здравствуйте, спасибо большое за ответ