Твердое образование под мышкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после родов в2011 году под левой подмышкой начало расти уплотнение, на данный момент уже с кулак, не болит, но как то тянет руку и мешает. Делала радио сказали жир, в 2015 что то вырезали, но ничего не изменилось. Объясните, что это может быть. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, делайте УЗИ мягких тканей подмышечной области и с результатом к хирургу, либо онкологу.
Платная консультация
Елена 2016-12-26 10:45
Здравствуйте, я уже делала все анализы, мне сказали, что это жир и вырезали, но образование осталось. 22.12.2016 сделала, новее УЗИ. Снова сказали, что это жир,
Значит переживать по данному поводу не стоит, только наблюдение за динамикой роста