Острая кишечная непроходимость после кесарева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, почти год назад мне была проведена экстренная операция кесарево сечение. Сказу после операции начались проблеммы. То температура, то боли в боку, но меня убеждали что все нормально. Потом нашли в шве эксудат, назвали это таяньем жира, хоть я сама очень худенькая.3 раза делали дырки во шве и один раз пинцетом разрывали я думала что умру от боли. В род доме сходила 1 раз в туалет еле еле и уколы отменили. Дома вообще сходить не могла. А чуть чуть что выходило были камни. Выписали нас на 10 сутки не смотря на то что у меня ничего не прошло и от боли я так и ходила скрюченная. Через 2 недели после родов я даже ребенка самостоятельно на руки взять не могла(шевелиться было на столько больно). вызвали скорую. Поставлен диагноз острая кишечная не проходимость-операция. А том еще и пеританит. Могла ли это быть ошибка акушера-гинекогога и мог ли он проколоть мне петли кишечника? Или как тогда это вышло?
Теги: колит правый бок после кесарева сечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

На эту тему можно только рассуждать. Я вам не смогу помочь советом в этом вопросе. Вариантов может быть очень много.