Кишечная непроходимость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже около недели не хожу в туалет по большому, не хочу и все. Весь калл как будто стоит в животе, чуть ниже пупка, потому что в том месте живот раздуло и бурлит. Так же время от времени наблюдаются боли в желудке и снизу живота в правой стороне. Вчера сделала клизму микролакс, сходила только не много, очень сильно отходили газы, особенно утром сегодня. Сейчас опять бурление. Не тошноты, не рвоты не наблюдалось. Может ли быть это кишечная непроходимость?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-22 20:11
Здравствуйте, Наталья! Лучше записаться в поликлинике на приём к гастроэнтерологу и сделать обследование органов пищеварения. Сейчас стараться питаться по столу 3, попроси сделать тебе очистительную клизму 1 литр кипячёной воды комнатной температуры. Если не будет стула, то показаться хирургу.
Платная консультация
Наталья 2019-02-22 20:27
Спасибо большое! Но все же, что это может быть?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-22 20:30
Это может быть обычный эпизод запора.
Платная консультация
Наталья 2019-02-22 20:40
Спасибо большое еще раз