Занятия спортом при плохом самочувствии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Протрузия шейного отдела, остеохондроз, частичная атрофия зрительных нервов
Здравствуйте, где-то пол года назад начались проблемы следующего характера: головные боли, головокружение, нарушение координации, до такой степени, что меня другие люди просто водили под руки, за пол года особо ничего не изменилось. Раньше я занималась легкой атлетикой, но последние года полтора перестала из-за проблем со спиной, а с марта снова начала заниматься, к тому же моё состояние на тот момент немного улучшилось, практически полностью прошли головокружения и нар кор, но спустя некоторое время во время и после тренировок у меня появляется головокружение, сильно начинает шатать, темнеет в глазах, в какие то моменты даже начинают как будто задыхаться, хотя такого раньше никогда не было. Ещё у меня идёт очень странная реакция на лестницу, при подъёме где-то на 4 этаж у меня пульс резко подскакивает где то до 170-200, что также временами провоцирует плохое самочувствие, а после и во время тренировок такое ощущение будто пульс восстанавливается очень медленно, даже примерно через час после тренировки он в состоянии покоя 120. Ставили недавно холтер на 3 дня, к кардиологу так ещё до сих пор не попали. Почему идёт такая реакция, можно ли мне заниматься и к чему это может привести, помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте в норме ли у вас щитовидка, гемоглобин?