Плохое самочувствие

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня беспокоят частые головокружения, скачущий пульс и низкое давление. Измерив последний раз давление на двух руках я ужаснулась! На левой ад: 90/60 пульс 61, , мерию через 30 секунд на правой: 110/68 пульс 100! Иногда сердце заходиться, конечности синеют, колит как иголками, год назад поставили диагноз анемия, результаты экг сказали в норме. Но мое состояние лучше не становиться, что делать, подскажите пожалуйста.
Теги: плохое самочувствие экг в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-22 13:52
Здравствуйте. У вас признаки ВСД, нужно посетить невролога и психотерапевта.