Учащенное чсс, но не ощущаю его

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, тревожит такое состояние: плохое самочувствие шум в голове и кратковременное резкое головокружение учащенно бьеться сердце, но удары в груди не ощущаю, ощущаю только при прощупывании пульса на запястье. Почему так? Что происходит со мной?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Какая частота пульса у вас?
Анна 2017-07-19 22:30
Бывает 90 редко 100. Но такое чсс не постоянно в покое нормально. При движении почти всегда.
Это нормальная частота при нагрузке. Плохое самочувствие не из-за пульса. Сделайте узи сосудов шеи.