Головная боль сопровождаемая давлением

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, давно мучаюсь головной болью, возникает внезапно, при том сопровождается давлением, порой голова болит так, что хочется лезть на стену, никакие приправив не помогают. При моих заметках голова начинает болеть при смене погоды, при спертом воздухе (непроветренные помещения), при жаре, могу проснуться с головной болью. Не курю, алкоголь не употребляю. Проверил все органы которые могут давать давление, все в норме. Даже сейчас болит голова, давление на левой руке составило 118*90 где-то. Чем лечиться, как избавиться от этих болей?
Категория: Невропатолог

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-20 12:53
Как Вы понимаете смысл "здоровый образ жизни? "
Роман 2017-09-20 13:57
Не понимаю, что вы подразумеваете под своим вопросом?
Для всех очевидно, что здоровый образ жизни, это отсутствие пагубных привычек и наличие спортивных мероприятий в жизни человека.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-20 17:43
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха) и это постоянно
Роман 2017-09-20 20:34
Уважаемый доктор, я занимаюсь спортом три дня через один, т, е в каждый из этих дней я занимаюсь на разные группы мышц, есть и кардио тренировка, день отдыха и по новой. Я бросил курить 4 года назад (от головных болей, к концу дня голова раскалывалась, думалось, что это от сигарет, мол, никотин кислород забирает), алкоголь пью крайне редко и то в разумных пределах, очень мало, потому что опохмелье с утра разрывает голову, каждый раз и во время употребления начинает болеть голова (не всегда, но достаточно часто). Закаливания нет, нервничаю тоже редко. Переутомление, возможно оно, но я не устаю на работе, боль приходит в любое время, с утра, перед сном, резко. Может быть стоит что то пропить, я не знаю уже
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-22 12:10
Люди в горах и пьют и курят и не занимаются спортом и живут по 100 лет. Утро должно начинаться с гимнастики, водных процедур. Спорт - путь на самоуничтожение. От жизни таблеток нет