Капельницы и занятия спортом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, риносинусит.
Здравствуйте. Возможно ли делать капельницы кавинтон и заниматься спортом, бассейн (плавать кролем брасом)? или лучше в эти дни отдыхать. Капельницы в связи с головокружением, резко бывает покачивает или как будто картинка в глазах прыгает кратковременно, головные боли сжимающие. Шейный остеохондроз, энцефалопатия на фоне варианта развития МАГ, вариант развития Виллизиева круга, гипоплазия левой позвоночной артерии, варианта несоединения позвоночных артерий, полной задней трифуркации правой внутренний сонной артерии (по МРТ) Капельницы назначали делать 1-2 раза в год кавинтон или актовегин. Раньше также назначали кортексин, мексидол Также весь день беспокоили перебои в сердце эпигастрии, при ходьбе, наклоне. Тяжесть в груди. Сделал экг, прикрепляю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-19 13:12
Признаюсь, меня удивило Ваше отношение к Вашему же здоровью как это проходить такое лечение заниматься спортом? Это ка сломать ногу, наложить гипс и на стадион в футбол играть!?