Заноща внутри пальца

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня 4 назад где-то уколол палец, появилась заноза, каждый день мазал гепариновой мазью. Пытался на 2-й день иголкой занозу вытащить, но ничего не нашел. Через дня 2 боль при надавливании уменьшилась, (было небольшое покраснение и выемка) я думал пройдёт, но так за 4 дня ничего не улучшилось.
Сегодня опухласть немного увеличилась. Подскажите пожалуйста ждать ли мне далтше и накладывать мазь или обратится к врачу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-23 17:49
Я там ничего не вижу по фото. Можно попробывать обрабатывать бетадином 1-2 раза в день неделю.