Белый под кожный шарик на пальце

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, дело в том что я обнаружила у себя на пальце совсем не давно белое пятношко похожее на прыщ, под кожей, но на бородавку не похоже, больше на под кожный прыщи какой то. Подскажите пожалуйста что это и как убрать
Теги: белый шарик под кожей на пальце, белые точки на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 02:42
Добрый день.

  • Это гнойничковая пустулла.