Волдырики на пальцах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже не сколько месяцев назад на пальцах руках появились волдырики, всего их штук пять, не беспокоят, зуда нет, обследования не проходил так как у нас в селе нету хороших специалистов, подскажите от чего это могло произойти, и как лечить?
Теги: прыщ на пальце, волдырики на руках, белый прыщ на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-27 18:20
Добрый день, по снимку не могу быть до конца уверенна, но думаю что это бородавки. В любом случае вам необходимо подъехать в клинику, где при подтверждении диагноза вам их могут сразу удалить.