Болит зажившая рана

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад глубоко порезала ногу кораллом на море. Применяла йод, перекись. Рана зажила, образовался рубец не большой. Сейчас пару дней мажу мазью солкосерил, т. к кожа возле пореза какая то розовая. Сегодня почему то мне стал ныть этот палец где порез. Переживаю чтобы там внутри ничего не воспалилось. 1) Подскажите от чего можеть тянуть (ныть) в пальце? (Только сегодня это началось и ноги сегодня замерзли) 2) Надо ли мазать этой мазью?) Фото прикрепляю.
Теги: обрезанный, порез зажил но болит внутри
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. В настоящее время рекомендую только наблюдение.