Боль при половом акте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, к сожалению, сложилось так, что в нашей семье принято считать, что до лишения девственности ходить к гинекологу не надо, а ведь проблемы мои начались еще лет в 13, пошли белые слизкие выделения из влагалища, пачкающие нижнее бельё и приобретающие при высыхании желтый цвет (и сейчас идут). Тогда же примерно пошли и месячные, сейчас, к 17 годам цикл стабильный, сама менструация безболезненна. Полгода назад случилось важное событие - лишение девственности. Было не больно, лишь лёгкий дискомфорт, крови не было (есть предположение, что плеву парень порвал мне намного раньше пальцами, так как однажды задолго до лишения была кровь после фрикций пальцами, но боли не было). И первый мой секс был наверное самым приятным за эти полгода после лишения. Сейчас же есть букет проблем: режущая или шиплющая боль при введении члена, боль от ощущения что член внутри куда то упирается, малое количество смазки и даже потеря возбуждения несмотря на ласки и внимание со стороны партнера. Заранее оговорю некоторые аспекты: часто нервничаю, бываю вспыльчива, нередко плачу, режим дня сбит (начитана, что это может быть причиной отсутствия возбуждения). Партнер очень добрый, внимательный, хотя тоже до меня не имел сексуального опыта. Раньше любила как он делает кунилингус или вводит пальцы внутрь (от пальцев даже оргазм бывал), теперь уже и это удовольствия не доставляет, либо не мокрею, либо быстро высыхаю. Кстати, сама с собой дома спокойно могу довести себя до оргазма, лаская клитор. Приятный секс с ним за полгода был раза три всего. Пока убеждаю себя в том, что это просто после лишения так, потом разработается, но с каждым усилением боли начинаю сомневаться. На днях и вовсе был зуд в наружней части влагалища. Опасаюсь похода к врачу вживую, а ставить в известность строгую маму не хочу подавно, но искренне надеюсь здесь получить совет, в чем причина боли. Заранее спасибо.
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-16 22:29
Без обследования в проблеме не разобраться. Начните с исключения гинекологических заболеваний.