Опух большой палец ноги и нарывает сбоку ногтя

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, нарывает ноготь большого пальца ноги сбоку, болит при нажатии. Палец опух, накладываем мазь Вишневского.
Здравствуйте, нарывает ноготь большого пальца ноги сбоку, болит при нажатии. Палец опух, накладываем мазь Вишневского, не помогает.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-04 10:49
Это выросший ноготь, нужно делать операцию - краевую резекцию ногтевой пластины, по другому никак.