Замершая беременность или нет?

Спрашивает: Мухлиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня последние месячные были 25августа 2019г,25сентября делаю тест на беременность еле видная полоска вышла , Потом 1октября начала мазать коричневым и меня увезли по скорой сказали все нормально пропейте транексан и папеверин прописали в эту же ночь увеличелась кровь и боли сильные начались я позвонила гинекологу она мне прописала постельный режим и утрожестан вагинально пить дюфастон через 2дня боли прошли и через 3-4дня остановилась кровь а сейчас просто мажет коричневым,3октября пошла на узи) матка 5.4х4.7х5.4см контур ровный, милметрий однородный. В полости матки лоцируется одно плодное яйцо СВД 0.4см. Желточный мешок и эмбрион не лрцируются. Эхо-признаки маточной беременности не более 2-2,5недели неразвивающаяся беременность под вопрос) 12октября сдаю анализ хгч 2-3 недели беременности код 219) Что это значит? Я в замещательстве как дальше быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 11:32
Здравствуйте! Через день нужно пересдать ХГЧ через день и посмотреть - растет ли результат