ОК после чистки замершей беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!

17.07 в понедельник пережила выскабливание по поводу замершей беременности на 6 неделе (Сегодня вот выписали (5день после чистки). Но пока лежала в больнице мне кололи антибиотик и еще доя сокращения матки. Все было хорошо, и кровить перестало на второй день после операции.
Сегодня вот вернувшись домой обнаружила что пошла кровь, и были спазмические боли в низу живота. Я испугалась и пошла сразу на узи. На узи обнаружили какой то сгусток, который не может выйти (фото прилагаю).
Там же меня сразу прокарали Метрогилом и сделали укол Диклофенака, тк сказал гинеколог при осмотре что матка сильно сжата. Назначила принять сегодня (5 день) Джес. Я вот начала пить сегодня (получается с 5-го дня). Могу ли я прекратить их прием, тк кровь перестала идти моментально с первой таблетки, а мне нужно чтобы этот сгусток вышел (
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:49
Здравствуйте. Да, можете прекратить прием