Замершая беременность и кровотечение 2 месяца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. У меня была замершая беременность ещё 2 месяца назад, а кровь до сих пор идёт, бывает с большими сгустками крови. Замер плод из-за кишечной палочки. Я ходила к гинекологу, сдала мазок на заболевания передающиеся половым путём, но ничего не выявили. Врач приписывала много разных таблеток для остановки крови, но кровь так и продолжает идти. Скажите, пожалуйста, как мне остановить кровь, ведь уже 2 месяца безперерывно идёт? Что это может означать? Могла ли кишечная палочка быть выявлена в мазке на зппп? Или нужно сдавать другой мазок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-12 09:02
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ, если вы его не делали.
Если делали, то сдать половые гормоны.
Относительно кишечной палочки, то смотря какой именно вы сдавали мазок.
Зачастую её в бак посеве обнаруживают.