Замершая беременность 6 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,. Мне 35 лет. Есть сын 8 лет. На 6 недели открылось кровотечение, 5 дней сохраняли беременность, на УЗИ показало что возможно замершая беременность, после 5 дней сохранения сделали выскабливание. По результатам гистологии ничего не пойму, помогите расшифровать и что делать дальше. Гистология кровь, децидуальная ткань. Всё больше ничего не написали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-09 00:02
Здравствуйте. Неинформативно. Кровь, ткань беременности
Платная консультация
Анна 2019-08-09 07:05
Это как?
Анна 2019-08-10 23:20
Здравствуйте. А что делать дальше? Какие то витамины, или обследование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-11 11:10
Ничего. Чаще всего до 12 недель причина в хромосомных аномалиях. Через 2-3 месяца можно планировать повторно