Причины замершей беременности диагностика

Спрашивает: асем
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пришел анализ на гистологию помогите в чем причина замершей! В препаратах фрагменты гравидарного эндометрия с кровоизлияниями и незрелая плацентарная ткань с фибринойдными некрозами в базальной децидуальной ткани! Несколько раз замершие беременности! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

5 ответов

По гистологии причину замершей беременности установить практически невозможно. Можно было сделать кариотипирование. Необходимо обязательно обследовать на скрытую инфекцию.
асем 2015-09-06 11:08
Здравствуйте! У меня еще многоузловая миома может причина в ней? Спасибо!
Да, миома матки может приводить к замершей беременности.
асем 2015-09-07 11:57
Здравствуйте! У меня в 2011 году была лапароскопия! Но остались узлы! И через 2 года я забеременела но была замершая на маленьком сроке! Затем через 1 год опять замершая на 12 неделе! Врачи конкретно ни чего не говорят! Говорят может миома может что о с кровью связано! Инфекций нет сказали! Сказали что узлов много но они маленькие!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:32
Здравствуйте! Асем, Вы не задали вопрос