Замершая беременность 9 недель

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заб. Беременность на сроке 9 недель (последние месячные 2 января 2016), сдала анализы на ВУИ после Зб можете сказать когда примерно я заразилась токсоплазмоз? Просто планировала Б 6 месяцев, не могу понять почему врач не назначил анализ ВУИ заранее. И сколько времени ждать для след. Беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-28 11:23
Здравствуйте. Ig M появляются в острый период. Вероятней всего инфицирование произошло от нескольких недель до 2-3 месяцев. Планирование следующей беременности должно происходить через минимум 6 месяцев.