Замена плавикса и аспирина кардио на коплавикс

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония, гипотиреоз
Здравствуйте!

Этой осенью моему отцу поставили 2 стента. В схеме приема лекарств, которые необходимо принимать после стентирования, указаны плавикс (75 мг 1 раз в день) и аспирин кардио (100 мг 1 раз в день). В настоящее время он выполняет всю схему, в том числе, принимает и эти препараты. Можно ли заменить плавикс и аспирин кардио на коплавикс, т. е. вместо этих двух таблеток (плавикс и аспирин кардио) пить одну - коплавикс?
Теги: можно коплавикс заменить плавиксом и аск - кардио, эгитромб и аспирин кардио можно принимать в в один день
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, можно.
Алексей 2016-12-07 19:29
Спасибо!