Можноли аспирин кардио заменить чесноком?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз аорты
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно заменить асперин кардио 100мг, диагноз атеросклероз порты. Асперин кардио прописали пить постоянно. Скажите могу я заменить асперин кардио на чеснок?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя. Аспирин нужен для профилактики тромбозов, атеросклероз лечится другими препаратами- статинами, фибратами.