Чем заменить валс в комплексе с короналом, аспирином кардио, аторисом

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!
Моего папу очень сложно, правильнее сказать невозможно, привести в больницу.
Однако, три года назад, обманным путем, нам это удалось.
Доктор выписал валс, коронал, аспирин кардио, аторис.

У меня два вопроса:
1. Скажите пожалуйста чем можно заменить валс в комплексе с короналом, аспирином кардио, аторисом.
2. И пожалуйста подскажите другую схему лечения, ведь нельзя так долго принимать эти лекарства, или можно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-06 15:57
Здравствуйте. 1. Телзап/Кардосал/Атаканд
2. Нужно. Если терапия подобрана, менять ее не стоит, препараты принимаются постоянно.