Совместимость препаратов, совет кардиолога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ИБС, кардиосклероз, стенокардия
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, совместимы ли такие лекарственные препараты: бисопролол, карвелис, ритмкор, аспирин кардио, роксера?
Каким препаратом можно заменить аспирин кардио, при тромбоцитах 457?
Эликвис, ксарелто, прадаксу пить боюсь из-за риска кровотечения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, да, это все совместимо, аспирин можно заменить на клопедогрель 75 мг