Подбор препаратов совместимых для снятия АД

Спрашивает: Мирко Клавдия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, и доброго Вам времени суток моя проблема заключается в том что у меня артериальная гипертония и мерцательная аритмия и я довольно часто посещаю кардиолога но мне не могут полноценно подобрать препараты так как на подобранные а именно лориста н плюс лориста 50мг в итоге 100 мг и на ночь физиотенз 04. у меня днем очень часто подъем АД до 200 мм. Рт. ст. И я не знаю что можно принимать промежуточно между этими 2 препаратами был назначен тенокс но он ведь из того же ряда что и лориста а кроме этого мне он дает сильные отеки ног. А еще я уже 8 лет я принимаю кордарон. Помогите посещать кардиолога часто очень накладно а бесплатное посещение приходиться ждать до месяца и более. Суважением Мирко Клавдия Александровна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Клавдия Александровна! Тенокс совсем из другой группы. Попробуйте вместо него принимать в 13.00 леркамен 20мг. Он сочетается с лористой. Аритмия у вас пароксизмальная? Как часто случаются приступы аритмии? Что принимаете для профилактики тромбозов?