Консультация по применению

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у меня есть к Вам вопрос. При постоянном применении асперина-кардио, как принимать омепразол? На сайте данного препарата я прочитала, что он принимается на протяжении 2-8 недель, а вот как принимать с другими препаратами не указанно! Помогите, пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-29 20:22
Екатерина! Омепразол принимают утром за 30 минут до завтрака. При повышенной кислотности в желудке курсом 14 дней. При обострении хронического гастрита 14 дней. При язвенной болезни, курсом 4-6 недель. Противопоказания для приема аспирин кардио -язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки (период обострения или кровотечения). Прием Аспирин кардио согласуйте со своим врачом терапевтом в поликлинике. Всего доброго.