При повышенной фибринолитической активности в анализах надо урежать аспирин кардио?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. Если человек после инфарктов п
ьет аспирин кардио, надо ли уменьшать кратность его приема, если повышена фибринолитическая активность в коагулограмме?. (свежий, т. е. на днях - анализ сделан). Или оставить ежедневный прием?! . - хотелось знать Ваше мнение. Если надо, человек перейдет на более редкий прием препарата - ЧЕРЕЗ ДЕНЬ будет пить на ночь. Елена
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы немного снизила дозу аспирина до 75мг.