Аспирин-кардио боли в сердце

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Добрый день! Второй день принимаю аспирин кардио 100. При приеме аспирин-кардио боли в сердце, что-то скребет через 3-4 часа после приема и далее. Без приема сердце не болит. Спасибо.
Теги: аспирин кардио при болях в сердце, аспирин при болях в сердце, аспирин кардио от боли в сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-23 12:52
Здравствуйте. Это вряд ли сердце, но может быть желудок. ОБратитесь к терапевту очно, нужно исключить гастрит.