Совместимость одновременного приема коплавикса и тромбоАССа

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Артроз, гипертония 2 ст. Гастрит.
Здравствуйте, в октябре 2017 г у меня был случился относительно легкий инфаркт и мне после коронарографии было проведено коронарное стентирование. Принимаю по схеме конкор, коплавикс, тромбо АСС, аторвастатин, лозартан. Меня смущает количество салицилатов (появилась астма и обилие синяков). Так ли необходим тромбо АСС. Спасибо, если ответитею
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В составе ко-плавикса уже есть аспирин, дополнительно принимать тромбоас не нужно.